Отображение 1–24 из 53

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

257 грн.
Медиаконвертер используется для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой парой 100 Base-TX и наоборот. Устройство

Модуль Step4Net SFP+d-20-1270-WDM-LC

1190 грн.
Трансиверы (Transceivers) Step4Net SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

331 грн.
Тип: SFP Тип коннектора: SC Тип системы: WDM (Одноволоконные) Длина волны 1310 нм Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с Рабочая дистанция:

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

239 грн.
Тип: SFP Тип коннектора: SC Тип системы: WDM (Одноволоконные) Длина волны 1550 нм Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с Рабочая дистанция:

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM/03904

331 грн.
Медиаконвертер используется для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой парой 100 Base-TX и наоборот. Устройство

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

729 грн.
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы 330T/10KM это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема

Модуль SFP+ FoxGate 1000 LC 1270nm 20 км (SFP+d-1SM-1270nm-20LC), одноволоконный

1279 грн.
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы

Модуль SFP+ FoxGate 1000 LC 1330nm 20 км (SFP+d-1SM-1330nm-20LC), одноволоконный

1279 грн.
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы

Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)

1594 грн.
Q+85MP01D предлагает 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Гбит/с на канал и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC_DDM)

558 грн.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3SC) с функцией DDM

324 грн.
Для организации соединения по технологии DDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

Модуль SFP Dahua DH-PFT3960

1092 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm Особенности: Тип интерфейса оптического волокна: LC Двунаправленная передача по одному волокну

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

733 грн.
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

29 грн.
Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC.

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

31 грн.
Патчкорд представляет собой оптоволоконный кабель, оконцованный с двух сторон коннекторами, для подключения одного оптического или сетевого, телекоммуникационного оборудования к другому

Модуль SFP MikroTik S+85DLC03D

1472 грн.
Mikrotik S+85DLC03D — оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

1055 грн.
Медиаконвертер, или переходник оптика-медь от Mikrotik. Предназначен для наружного использования. Устройство выполнено в водонепроницаемом пластиковом корпусе; диапазон рабочих температур –40..+70

Медиаконвертер Step4Net 10/100 Мб, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

227 грн.
Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast

Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)

710 грн.
Одномодовый одноволоконный оптический модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для использования вне помещений на расстояниях до 3 км со скоростью до 1

Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC

598 грн.
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они

Медиаконвертер TP-Link MC210CS до 15км

1274 грн.
MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот.

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, поддерживает DDM)

1922 грн.
Mikrotik S-35/53LC20D — оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для

Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый

598 грн.
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они